11.07.2016 02:00
  • 265
  • 0
  • 0
Общество

Почёт и уважение Ивану Шатскому

11.07.2016 02:00

Земляки,'В любимом цехе под открытым небом' - так назывался материал о директоре Воронежской опытной станции по многолетним травам Иване Шатском, недавно вышедший в 'Коммуне', аккурат к юбилею героя очерка.,Галина Рохмин,Источник:  газета 'Коммуна', Б„–55 (26595) | Вторник, 12 июля 2016 года

Земляки

'В любимом цехе под открытым небом' - так назывался материал о директоре Воронежской опытной станции по многолетним травам Иване Шатском, недавно вышедший в 'Коммуне', аккурат к юбилею героя очерка.

А на днях руководитель регионального Департамента аграрной политики Александр Квасов вручил почётный знак Правительства Воронежской области 'Благодарность от земли Воронежской' Ивану Шатскому. Как сказано в документе, подписанном губернатором Алексеем Гордеевым, этим знаком он награждён за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства и в связи с 70-летием со дня рождения.

Галина Рохмин

Источник: газета 'Коммуна', Б„–55 (26595) | Вторник, 12 июля 2016 года

https://communa.ru/obshchestvo/pochyet_i_uvazhenie_ivanu_shatskomu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте