Общество
Показали класс на тракторе
14.03.2016 02:00
Механизаторы из села Истобное стали лучшими по итогам соревнования в управлении трактором 'Репьевский район - 2016'.,Источник: газета 'Коммуна', Б„–21 (26561) | Вторник, 15 марта 2016 года
Механизаторы из села Истобное стали лучшими по итогам соревнования в управлении трактором 'Репьевский район - 2016'.
Состязания провели второй раз. И нынче в них приняли участие 27 механизаторов из девяти сельхозпредприятий. Каждому из них нужно было выполнить на скорость несколько упражнений на тракторе МТЗ-82.
Победитель прошлогодних соревнований Андрей Приходько за две с половиной минуты безукоризненно выполнил 'змейку' и заехал в гараж задним ходом с прицепленной бочкой. Его коллега Роман Шаповалов отстал на одну секунду. Третье место занял Руслан Мельников из усть-муравлянского 'Агро-Спектра'. Приз, который составили взносы предприятий-участников, составил 95 тысяч рублей.
Источник: газета 'Коммуна', Б„–21 (26561) | Вторник, 15 марта 2016 года