03.09.2005 00:00
  • 844
  • 0
  • 0
Общество

Позитивная направленность. Конкурс СМИ «Цели развития тысячелетия»

03.09.2005 00:00

Информационный центр ООН в Москве, Центр «Социальное партнерство», Союз журналистов России объявили конкурс среди журналистов региональных и местных СМИ «Цели развития тысячелетия» по освещению позитивного опыта решения проблем бедности, детской и материнской смертности, распространения инфекционных заболеваний, загрязнения окружающей среды, неравенства мужчин и женщин и др. На конкурс принимаются материалы, опубликованные или прозвучавшие в эфире в период с 1 сентября 2003 года по 30 октября 2004 года.

Информационный центр ООН в Москве, Центр «Социальное партнерство», Союз журналистов России объявили конкурс среди журналистов региональных и местных СМИ «Цели развития тысячелетия» по освещению позитивного опыта решения проблем бедности, детской и материнской смертности, распространения инфекционных заболеваний, загрязнения окружающей среды, неравенства мужчин и женщин и др. На конкурс принимаются материалы, опубликованные или прозвучавшие в эфире в период с 1 сентября 2003 года по 30 октября 2004 года. Последний срок подачи материалов на конкурс – 30 октября 2004 года.

Итоги конкурса подводятся раздельно в двух номинациях: региональные СМИ и муниципальные СМИ.

Победители награждаются денежными премиями.

С Положением о конкурсе можно познакомиться в Воронежском областном Доме журналистов по адресу: площадь Ленина, 14, а также в Интернете на сайтах: www.unic.ru; www.spcenter.ru; www.ruj.ru .

Консультации по условиям проведения конкурса можно получить в Центре «Социальное партнерство» по телефонам: (095) 237-00-72, (095) 237-00-92 или по электронной почте: leonov@spcenter.ru .

Источник: пресс-центр администрации области.

https://communa.ru/obshchestvo/pozitivnaya_napravlennost-_konkurs_smi_-tseli_razvitiya_tysyacheletiya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте