Общество
Рождественское богослужение в Благовещенском соборе посетили сотни воронежцев
07.01.2018 12:31
В праздничном богослужении в честь Рождества Христова в главном храме региона принял участие врио губернатора области Александр Гусев. Богослужение возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.
Вместе с несколькими сотнями воронежцев временно исполняющий обязанности губернатора области Александр Гусев в ночь на седьмое января принял участие в праздничном богослужении в честь Рождества Христова в главном храме региона – Благовещенском кафедральном соборе.
Торжественное богослужение возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.
Благочинный Архиерейского церковного округа протоиерей Роман Вылуск в ходе праздничного богослужения обратился к присутствующим с Рождественским посланием Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верующим Русской Православной Церкви.
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий также поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал мира, любви и радости.
Фото: govvrn.ru



