19.04.2016 02:00
  • 298
  • 0
  • 0
Общество

Самая патриотичная студентка России учится в Воронежском институте ФСИН России

19.04.2016 02:00

В Новосибирском педагогическом университете прошел финал Всероссийского конкурса 'Студентка России - 2016'.,Фото предоставлено пресс-службой Воронежского института ФСИН России

В Новосибирском педагогическом университете прошел финал Всероссийского конкурса 'Студентка России - 2016'. Он стал завершающим этапом для всех студенческих конкурсов красоты, грации, спорта и таланта проводившихся на территории Российской Федерации с 1 февраля по 15 апреля.

Принять участие в конкурсе могли студентки и аспирантки образовательных организаций высшего образования всех форм обучения, расположенных на территории Российской Федерации.

Всего заявки на конкурс подали 40 студенток, но до участия в финальном смотре-конкурсе допустили лишь 19 красавиц.

Финалистки показывали свои таланты в четырех заданиях: общее дефиле в коктейльных и вечерних платьях, спортивно-танцевальный выход, демонстрация талантов, эрудиция в интеллектуальных конкурсах. Лучшие попали в Топ-10. Среди них - студентка Воронежского института ФСИН России Екатерина Яньшина. Катя удостоена титула 'Самая патриотичная студентка России - 2016', сообщила пресс-служба Воронежского института ФСИН России.

Это не первый конкурс для 19-летней Екатерины Яньшиной. В сентябре 2015 года она участвовала в конкурсе 'Краса Воронежского края'. Екатерина увлекается танцами, играет на фортепиано, а её любимые учебные предметы - теория и история государства и права. 

Фото предоставлено пресс-службой Воронежского института ФСИН России


https://communa.ru/obshchestvo/samaya_patriotichnaya_studentka_rossii_uchitsya_v_voronezhskom_institute_fsin_rossii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте