Общество
Тайну кровавой семейной драмы все трое унесли с собой в мир иной
23.12.2005 00:00
Самоубийствами в наше время уже никого не удивишь. Но у того, что случилось на днях на улице Волгоградской в Воронеже, где из окна многоэтажки выбросился 25-летний мужчина, оказалось продолжение, точнее, начало. Когда сотрудники следственно-оперативной группы поднялись к квартире, где он жил, то их встретила закрытая изнутри металлическая дверь. С ней справились с помощью автогена. И... оторопели от увиденного: на полу со следами ножевых ранений в луже крови лежали трупы молодой женщины (как потом выяснилось, жены самоубийцы) и ее сводного брата.
Самоубийствами в наше время уже никого не удивишь. Но у того, что случилось на днях на улице Волгоградской в Воронеже, где из окна многоэтажки выбросился 25-летний мужчина, оказалось свое продолжение, точнее, начало.
Когда сотрудники следственно-оперативной группы поднялись к квартире, где он жил, то их встретила закрытая изнутри металлическая дверь. С ней справились с помощью автогена. И... оторопели от увиденного: на полу со следами ножевых ранений в луже крови лежали трупы молодой женщины (как потом выяснилось, жены самоубийцы) и ее сводного брата.
Тайну семейной драмы и столь жестокой ее развязки все трое унесли с собой в мир иной...