04.05.2016 02:00
  • 249
  • 0
  • 0
Общество

Ухабы на дороге овощей от полей и до борщей

04.05.2016 02:00

Аналитика  | Мясной и молочный кластеры, созданные в Воронежской области, - примеры успешных проектов в АПК.,Российские сельхозпроизводители способны полностью заместить импортные товары отечественными к 2020 году, заявил Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв в Воронеже.,Анатолий Хрусталёв,Картофель, входящий в овощную группу, по праву считается вторым хлебом.,Источник:  газета 'Коммуна', Б„–35 (26575) | Четверг, 5 мая 2016 года

Аналитика | Мясной и молочный кластеры, созданные в Воронежской области, - примеры успешных проектов в АПК. А какова ситуация в регионе с производством и реализацией овощной продукции?

Российские сельхозпроизводители способны полностью заместить импортные товары отечественными к 2020 году, заявил Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв в Воронеже. Как же себя чувствуют воронежские производители овощей? Какова ситуация с хранением овощей и их продажей? Чтобы разобраться в этом, за 'круглым столом' в областном Доме журналистов по инициативе областного казённого учреждения 'Агентство по инновациям и развитию' собрались представители профильных департаментов, аграриев, торговых сетей и общественности региона.

Анатолий Хрусталёв


Картофель, входящий в овощную группу, по праву считается вторым хлебом.
Фото Михаила Вязового

Источник: газета 'Коммуна', Б„–35 (26575) | Четверг, 5 мая 2016 года

https://communa.ru/obshchestvo/ukhaby_na_doroge_ovoshchey_ot_poley_i_do_borshchey/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте