Общество
В «Костре» соберутся активисты детских организаций Воронежской области
22.08.2008 17:13
Областной сбор актива детских организаций «Искорка» пройдет с 24 по 28 августа на базе ДОЛ «Костер» в рамках областной целевой программы «Молодежь (2007-2011 годы)».
Областной сбор актива детских организаций «Искорка» пройдет с 24 по 28 августа. Он состоится в поселке Сомово, на базе детского оздоровительного лагеря «Костер» в рамках областной целевой программы «Молодежь (2007-2011 годы)».
Организаторы – Управление молодежной политики Воронежской области, ГУ «Областной молодежный центр», ВРОО «Содружество детских организаций».
В работе сбора примут участие более 100 лидеров и руководителей детских общественных объединений области.
В рамках «Искорки» пройдут выставки, презентации, мастер- классы, деловые игры, ток-шоу, во время которых участники сбора обсудят и рассмотрят проблемы современного детского движения в Воронежской области.