Общество
В Коминтерновском районе Воронежа прошел отборочный тур конкурса «Рай в шалаше»
08.11.2013 18:06
Три молодые семьи представляли свою «визитную карточку», удивляли жюри и гостей кулинарным мастерством, а в состязании «творческий союз» демонстрировали свои хобби и увлечения.
Отборочный тур конкурса молодых супружеских пар «Рай в шалаше» прошел в Коминтерновском районе.
Главная цель конкурса, который проводится с 1996 года, – сдружить молодые семьи и повысить их творческий потенциал.
В отборочном туре участвовали три совсем юные молодые семьи – Марии и Николая Жемиря, Екатерины и Олега Дябиных, Бэллы и Ильи Селивановых.
Состав жюри был весьма представителен -начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики Управы Коминтерновского района Светлана Бойцова, директор торгового центра «Аксиома» Галина Лобанова, заведующая организационно-методическим отделом городского Дворца культуры Вера Челюбеева.
Программа конкурса была составлена так, чтобы ребята смогли блеснуть своими талантами и от души повеселить многочисленных зрителей. В «визитной карточке» они представляли, что называется, товар лицом – рассказывали о себе. В конкурсе «хлеб – соль» удивляли жюри и гостей изысками кулинарии. В состязании «творческий союз» демонстрировали свои хобби и увлечения.
Победителями районного тура стали Екатерина и Олег Дябиных. Эта молодая семья будет представлять Коминтерновский район в городском конкурсе молодых супружеских пар «Рай в шалаше».
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .