Общество
В Воронеж из Британии доставлен гуманитарный груз для малоимущих
24.11.2005 00:00
В рамках Программы международной гуманитарной помощи «Милосердие» из Великобритании, от НКО «Nottinghamshire Police Aid Convoys», в Воронеж доставлен гуманитарный груз. «У нас уже устоявшиеся, добрые отношения с Общественной палатой Воронежской области, - отметила прибывшая в Воронеж на акцию передачи груза малоимущим президент благотворительного фонда «Открытое сердце» Татьяна Мамонтова. - «Делать добро легко и приятно!» – это наш общий лозунг...»
Гуманитарная помощь из Британии прибыла в Воронеж
В рамках сотрудничества по Программе международной гуманитарной помощи «Милосердие» из Великобритании от постоянного партнера программ – НКО«Nottinghamshire Police Aid Convoys» – прибыл очередной контейнер с гуманитарной помощью.
Как сообщили корреспонденту «Инфоблаго.Ru» организаторы, одним из адресатов гуманитарного груза является Общественная палата Воронежской области, куда и прибыла воронежская часть груза неделей раньше. На акцию по передаче 1110 единиц одежды, обуви, домашних принадлежностей, предназначенных для передачи малоимущим и другим социально не защищенным категориям населения. Специально из Москвы по этому случаю в Воронеж приехала президент благотворительного фонда «Открытое сердце» Татьяна Мамонтова.
«У нас уже устоявшиеся, добрые отношения с Общественной палатой Воронежской области. На все совместные акции в рамках международной программы гуманитарной помощи «Милосердие» собирается много народу, и взрослых и детей, эти акции всегда приносят радость и положительные эмоции. «Делать добро легко и приятно!» – это наш общий лозунг!» – сказала в своем приветствии Татьяна Мамонтова.
Следующий получатель осеннего гуманитарного груза – Оренбургская область.
Источник: ИНФОБЛАГО.RU