24.12.2008 15:45
  • 1191
  • 0
  • 0
Общество

В Воронеж прибывает делегация Чеченской Общественной палаты

24.12.2008 15:45

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Общественными палатами Воронежской области и Чеченской Республики в Воронеж прибывает делегация Чеченской палаты. Гости примут участие в Гражданском форуме, церемонии награждении лауреатов «Золотого фонда Воронежской области», посетят организованную общественными организациями выставку.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Общественными палатами Воронежской области и Чеченской Республики в Воронеж прибывает делегация Чеченской Общественной палаты.

Цель визита – участие в Гражданском форуме Воронежской области, укрепление мира в России, в том числе через взаимодействие сельских районов.

25 декабря делегация посетит Семилукский государственный технико-экономический колледж, где состоится встреча учащихся колледжа и представителей студенческой молодежи Грозненского техникума информатики и вычислительной техники. В этот же день будет дан концерт, организованный комитетом по культуре Общественной палаты Воронежской области.

26 декабря гости из Чеченской республики примут участие в Гражданском форуме, церемонии награждении лауреатов «Золотого фонда Воронежской области», посетят выставку, организованную входящими в областную палату общественными организациями.

На 27 декабря запланировано посещение Рамонского района – замка принцессы Ольденбургской, комплексного центра социального обслуживания населения «Уютный», центра временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Айболит».

https://communa.ru/obshchestvo/v_voronezh_pribyvaet_delegatsiya_chechenskoy_obshchestvennoy_palaty/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте