Общество
В Воронеже 12 декабря состоится открытие Дома уполномоченных по правам человека
06.12.2011 21:27
Об этом губернатору Алексею Гордееву сообщила уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская.
Сегодня, 6 декабря, губернатор Алексей Гордеев встретился с уполномоченным по правам человека в Воронежской области Татьяной Зражевской, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.
Омбудсмен рассказала губернатору о том, как в Воронежской области идет становление данного правового института, а также представила отчет о проделанной работе с момента своего избрания на данную должность.
Татьяна Зражевская также пригласила Алексея Гордеева на открытие Дома уполномоченных по правам человека, которое состоится в понедельник, 12 декабря, в здании №12 по улице Пушкинская.
Предложение о создании такого офиса, где любой житель Воронежской области, считающий свои права нарушенными, смог бы получить квалифицированную консультацию, было выдвинуто губернатором.