Общество
В Воронеже 29-летнюю автоледи привлекли к ответственности за грубое нарушение ПДД
23.08.2016 02:00
16 августа в Интернете было опубликовано зафиксированное в 16.50 видеорегистратором в переулке Здоровья Воронежа видео: автомобиль 'Киа Солл' ехал во встречном направлении по дороге с односторонним движением.,Фото: 36.мвд.рф
16 августа в Интернете было опубликовано зафиксированное в 16.50 видеорегистратором в переулке Здоровья Воронежа видео: автомобиль 'Киа Солл' ехал во встречном направлении по дороге с односторонним движением. За рулем иномарки находилась молодая женщина.
В тот же день в дежурную часть ОП Б„–6 обратился 38-летний житель Воронежа: водитель автомобиля 'Киа Солл' умышленно повредила его 'Ладу Ларгус'.
В настоящее время по данному факту продолжается проведение процессуальной проверки с целью установления всех обстоятельств происшествия.
Сегодня, 23 августа, сотрудники ОБДПС установили личность правонарушительницы. 29-летнюю жительницу Воронежа привлекли к административной ответственности в соответствии с частью 3 статьи 12.16 КоАП (Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением). Статьей предусмотрено наказание в виде штрафа в 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на четыре года и шесть месяцев.
Фото: 36.мвд.рф
