Общество
В Воронеже почтили память павших воинов Великой Отечественной войны
22.06.2013 16:33
Сегодня, в 72-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, на площади Победы в Воронеже прошла торжественная церемония. У Вечного Огня состоялось возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата.
Сегодня, в День памяти и скорби, на площади Победы в Воронеже прошла торжественная церемония, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
В 72-ю годовщину начала Великой Отечественной войны у Вечного Огня состоялось возложение венков и живых цветов к могиле Неизвестного солдата.
Память воинов, которые отдали свою жизнь, защищая Родину, почтили делегации Правительства Воронежской области и областной Думы, городской власти, Воронежской и Борисоглебской епархии, силовых структур, общественных организаций и политических партий, а также члены областного и городского Советов ветеранов войны и труда.
Под звуки оркестра Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина колонны прошли к мемориалу. В финале церемонии оркестр исполнил гимн Российской Федерации, прозвучали залпы ружейного салюта.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .