Общество
В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту смерти в больнице 48-летнего пациента
29.04.2016 02:00
В приемное отделение Воронежской ГКБ СМП Б„–10 26 сентября 2015 года бригадой 'скорой' был доставлен 48-летний житель областного центра.,Санкция ч.2 ст.109 УК РФ предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
В приемное отделение Воронежской ГКБ СМП Б„–10 26 сентября 2015 года бригадой 'скорой' был доставлен 48-летний житель областного центра. Были проведены осмотр пациента и лабораторные исследования. В тот же день воронежца направили для лечения в неврологическое отделение. А шестого октября, в связи с тяжестью состояния пациента, его перевели в палату интенсивной терапии. Восьмого октября пациент скончался в больнице.
Санкция ч.2 ст.109 УК РФ предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.