30.08.2012 09:09
  • 1273
  • 0
  • 0
Общество

Вопрос «Коммуны»

30.08.2012 09:09

На какой последний фильм в кинотеатр вы ходили? - поинтересовались у жителей города Воронежа.

На какой последний фильм в кинотеатр вы ходили?

Дмитрий Титов, оператор:

- На «Прометея». Картина хорошая, но на любителя. Это, скорее всего, фанатам фильма «Чужой», им понравится. Ведь «Прометей» - это как бы его предыстория. Сценарист Дэймон Линделоф, по моему мнению, «сделал» много загадок в фильме, и это мне не понравилось. Я, признаться, ожидал большего.

Владимир Фролов, продавец:

- Последний фильм, который я посмотрел в кинотеатре, был «Президент Линкольн. Охота на вампиров». Понравились игра актеров и сама история. Теперь надеюсь прочитать книгу, по которой был снят фильм.

Ирина Меньшикова, домохозяйка:

- Ходили с сыном на мультипликационный фильм «Магадаскар-3». Я не поклонница мультиков, а вот Артемке очень понравился. У него появился даже любимый герой - лев Алекс. Кто хочет развлечься и отдохнуть, советую сходить.

Юлия Ещенко, студентка:

- Неделю назад ходили на «Лето. Одноклассники. Любовь». Фильм неплохой, но сюжет стандартный, скопирован из другого фильма «ЛОЛ». Но посмотреть фильм один раз, думаю, можно.

Марина Любимова, секретарь:

- Последний раз была в кино на фильме моего любимого режиссера Тима Бёртона «Мрачные тени». Эта картина о вампирах. История напоминает обычную жизненную ситуацию, когда девушка влюбляется в парня, а он увлекается другой, и тогда отвергнутая начинает мстить. Фильм на протяжении всего просмотра держит зрителя в напряжении и, как часто бывает в кинематографе, заканчивается «хэппи-эндом».

Опрос провела Анна Зыбцева

Источник: газета «Коммуна» №127 (25955), 30.08.2012г.

https://communa.ru/obshchestvo/vopros_-kommuny_61/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте