Общество
Воронежский Дом молодежи проведет «день открытых дверей»
04.10.2011 13:44
Воронежский Дом молодёжи распахнет свои двери для гостей с трёх часов дня 7 октября. Подготовлена обширная программа.
Воронежский Дом молодёжи (пр. Революции, 22) распахнет свои двери для гостей с трёх часов дня 7 октября.
В рамках «дня открытых дверей» состоятся презентация деятельности ГУ «Областной молодёжной центр», мастер классы, тренинги, концерт творческих коллективов клубов Дома молодежи, а также много других творческих мероприятий.
Ведущими мастер-классов на темы «Соционика в работе и в жизни», «Как достигнуть своей цели», «Инструменты расстановки приоритетов», «Актерское мастерство» и другие выступят руководители общественных организаций, клубов Дома молодежи и специалисты ГУ «Областной молодёжный центр».
Работа с тренерами перейдёт в отчётный концерт клубов Дома молодёжи в актовом зале. Представлять своё творчество будут Арт-объединение «Кот», коллектив «Восточные и ирландские танцы», КВН, танцевальное объединение «Грааль», соционический клуб.
А общественный студенческий центр актива «Форум» организует на улице работу пяти творческих площадок. Каждая их них продемонстрирует то, чем могут заниматься студенты в свободное от учёбы время: обучение, деятельность в пресс центре, организация массовых мероприятий, волонтёрство и занятие в творческой группе.
В День открытых дверей молодые воронежцы смогут подключиться к деятельности Дома молодёжи: записаться в интересный им клуб, стать членом студенческого центра актива «Форум», узнать о занятиях Молодёжного тренинг-центра и многое другое.
Организаторами мероприятия выступили ГУ «Областной молодёжный центр» и общественный студенческий центр актива «Форум».