Общество
Воронежцам представилась возможность увидеть самую большую в ЦФО конструкцию падающего домино
10.12.2013 16:23
Студенческая акция «Экстремизм не наша тема» состоится 14 декабря в Сити-парке «Град». Из 78300 костяшек домино выстроят изображения флагов и логотипов, в том числе картинку-сюрприз из 40 тысяч костяшек.
Несколько изображений будут выстроены из 78300 костяшек домино 14 декабря в Сити-парке «Град».
Организатором студенческой акции выступает ГБУ ВО «Областной молодежный центр» при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.
Мероприятие проводится в рамках реализации ВЦП «Профилактика экстремизма в молодежной среде и воспитание культуры толерантности на территории Воронежской области». Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к вопросам профилактики экстремизма и воспитания культуры толерантности.
Начиная с 12 декабря группой волонтеров будут выкладываться несколько изображений: флаги всех стран мира (19 тысяч домино), а также логотип ГБУ ВО «Областной молодежный центр», логотип площадки – Сити-парк «Град» – и картинка-сюрприз из 40 тысяч костяшек домино.
Акций такого масштаба в Центральном федеральном округе еще не проводилось, поэтому у всех зрителей будет редкая возможность увидеть своими глазами самую большую конструкцию падающего домино.
В программе мероприятия также розыгрыш памятных призов, сообщает «Молодежь Воронежской области».
Начало студенческой акции, которая будет организована 14 декабря около «Fashion-Cafe» Сити-парка «Град», – в 17 часов.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .