18.04.2018 13:27
  • 772
  • 0
  • 0
Общество

Воронежцев приглашают к участию в благотворительной акции «Крупинка добра»

18.04.2018 13:27

Пачка пшена или гречневой крупы для обездоленного ребенка – это хороший ужин, спокойный сон. Купленную крупу воронежцы могут принести на склад общественной организации «Общие дети».

Акцию «Крупинка добра» проводит в Воронеже благотворительная общественная организация «Общие дети», информирует пресс-служба Ресурсного центра НКО.

Пачка пшена или гречневой крупы – не самая большая трата, а для какого-то ребенка – это прекрасный ужин и глубокий сытый сон.

Купленную в благотворительных целях крупу воронежцы могут принести на склад организации «Общие дети» (улица Героев Сибиряков, дом № 79).

Подробности акции можно узнать у Ксении: https://vk.com/id20830320

https://www.communa.ru/obshchestvo/voronezhtsev_priglashayut_k_uchastiyu_v_blagotvoritelnoy_aktsii_-krupinka_dobra/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте