13.11.2008 09:14
  • 1604
  • 0
  • 0
Общество

Воспитание молодежи в Коминтерновском районе ведется по новаторской методике

13.11.2008 09:14

Программа «Служу Отечеству» по патриотическому воспитанию молодежи в Коминтерновском районе Воронежа была признана новаторской методикой на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

Заместитель начальника отдела физической культуры, спорта и молодежной политики управы Коминтерновского района Наталья Васильева представляла город Воронеж и Воронежскую область на IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, который проходил в Ижевске.

Программа «Служу Отечеству» по патриотическому воспитанию молодежи в Коминтерновском районе, которую Наталья Васильева представила на суд жюри и участников конкурса из 27 регионов России, была признана новаторской методикой.

Наталья Васильева получила благодарность от Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федерального агентства по делам молодежи Республики Удмуртия.

https://www.communa.ru/obshchestvo/vospitanie_molodezhi_v_kominternovskom_rayone_vedetsya_po_novatorskoy_metodike/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте