10.11.2012 09:03
  • 997
  • 0
  • 0
Общество

Встреча поколений

10.11.2012 09:03

В Воронежском ГУИТ состоялась встреча молодежи с ветеранами войны, боевых действий и Вооружённых Сил.

По инициативе Воронежской региональной общественной организации «Воронеж – многонациональный», поддержанной областным Советом ветеранов, в Воронежском государственном университете инженерных технологий состоялась встреча студентов, а также учащихся школ и лицеев города с участниками Великой Отечественной войны, боевых действий и ветеранами Вооружённых сил.

Открывший эту встречу председатель областного Совета ветеранов Станислав Ходаковский и все выступавшие – участники войны и защитники Воронежа – подчёркивали, что одной из важнейших составляющих Победы стал массовый патриотизм советского народа, цементирующим фактором которого были дружба и единение всех народов страны.

Состоялся искренний, идущий от сердца разговор, и почти четыреста молодых участников этой встречи доброжелательно воспринимали наказы ветеранов крепить Родину, дружбу народов.

После официальной части молодёжные ансамбли различных диаспор дали концерт.

Анатолий Никифоров

Источник: газета «Коммуна» №167 (25995), 10.11.2012г.

https://communa.ru/obshchestvo/vstrecha_pokoleniy_2/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте