29.06.2016 02:00
  • 349
  • 0
  • 0
Общество

Житель Воронежской области задержан при попытке дачи крупной взятки сотруднику полиции

29.06.2016 02:00

Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Новохоперского района.,В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, информирует СУ СК РФ по Воронежской области.

Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Новохоперского района. 37-летний гражданин подозревается в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в крупном размере (ч.3 ст.30, п.'б' ч.4 ст. 291 УК РФ).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, информирует СУ СК РФ по Воронежской области.

https://communa.ru/obshchestvo/zhitel_voronezhskoy_oblasti_zaderzhan_pri_popytke_dachi_krupnoy_vzyatki_sotrudniku_politsii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте