14.07.2011 21:10
  • 1097
  • 0
  • 0
Право

О правах человека и честных выборах

14.07.2011 21:10

Сегодня прошло первое представление деятельности уполномоченного по правам человека в Воронежской области Татьяны Зражевской.

Сегодня, 14 июля в Воронеже прошло первое представление деятельности уполномоченного по правам человека в Воронежской области доктора юридических наук Татьяны Зражевской.

На этот пост она заступила недавно, и теперь решила обозначить приоритеты своей работы.

На семинаре обсуждались проблемы защиты социальных прав граждан и подготовка к предстоящим выборам в органы государственной власти. Руководители Департамента труда и социального развития, комиссии Общественной палаты Воронежской области, областной избирательной комиссии, межрегиональной правозащитной группы высказывали мнения о состоянии прав человека, возможности честных выборов в органы власти и осуществления общественного контроля за ними.

Источник: газета «Коммуна», №106 (25734), 15.07.11г.

https://communa.ru/pravo/o_pravakh_cheloveka_i_chestnykh_vyborakh/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте