Право
Полиция Воронежской области призывает граждан сообщать о фактах продажи алкоголя детям
13.11.2012 16:52
В ГУ МВД России по Воронежской области стартует акция по предотвращению продажи алкогольной продукции подросткам.
В ГУ МВД России по Воронежской области стартует информационная акция по предотвращению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, сообщает пресс-служба Главка.
Главная цель мероприятия - привлечь внимание граждан к проблеме нарушения законодательного запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним, повысить ответственность продавцов, а также сформировать в обществе неравнодушие к фактам незаконной продажи спиртного.
Каждый житель региона может анонимно сообщить о местах продажи алкоголя несовершеннолетним, направив письмо с официального сайта ГУ МВД России по Воронежской области (www.36.mvd.ru), либо на адрес электронной почты net-alkogol@36.mvd.ru либо позвонив по «телефону доверия»: 251-12-38.
Любая информация будет немедленно передана для проверки в оперативные службы ГУ МВД России по Воронежской области.