Право
Прокурор Воронежской области передал губернатору диск
02.06.2011 11:42
Деятельность правоохранительных органов по противодействию экстремизму обсудили Алексей Гордеев и Николай Шишкин.
Рабочую встречу с прокурором области Николаем Шишкиным провел 1 июня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.
По с общению Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, собеседники обсудили деятельность правоохранительных органов по противодействию экстремизму в регионе.
Николай Шишкин проинформировал губернатора о том, что благодаря скоординированной планомерной работе облправительства и силовых структур по противодействию экстремистским проявлениям ситуация в регионе значительно улучшилась. Об этом, прежде всего, свидетельствуют статистические данные о совершаемых преступлениях и правонарушениях на территории области.
Николай Шишкин передал Алексею Гордееву диск с документальным фильмом, предметно рассказывающем о совместной деятельности в этом направлении областного правительства, Прокуратуры области, Управления ФСБ России по Воронежской области и ГУ МВД. По его словам, фильм рассчитан на самые широкие слои населения.