07.06.2011 17:12
  • 1474
  • 0
  • 0
Право

Пьяный воронежский полицейский стал «героем» выложенного в Интернет видеоролика

07.06.2011 17:12

Прокуратурой Воронежа начата проверка по факту появления в Интернете видеоролика с участием пьяного сотрудника полиции.

Прокуратурой Воронежа начата проверка в связи с появившимся в Интернете видеороликом с участием сотрудника полиции, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

По информации Прокуратуры Воронежской области, видеозапись зафиксировала, как днем в районе автовокзала Воронежа находящийся состоянии сильного алкогольного опьянения полицейский справляет естественную нужду на глазах у прохожих, после чего садится за руль автомашины. Видеоролик был размещен 6 июня на Интернет-сайте VrnTube.ru (http://vrntube.ru).

Данная видеозапись вызвала общественный резонанс и многочисленные возмущения граждан.

Прокуратурой области незамедлительно организовано проведение проверки по данному факту, которая поручена прокурору Воронежа.

https://communa.ru/pravo/pyanyy_voronezhskiy_politseyskiy_stal_-geroem-_vylozhennogo_v_internet_videorolika/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте