09.02.2010 09:03
  • 1083
  • 0
  • 0
Право

Раскрывать стали больше

09.02.2010 09:03

На коллегии Следственного управления Следственного комитета Прокуратуры РФ по Воронежской области подведены итоги деятельности в 2009 году.

В минувшую пятницу прошла коллегия Следственного управления Следственного комитета Прокуратуры РФ по Воронежской области. Подводились итоги 2009 года.

Руководитель управления, государственный советник юстиции 3-го класса Николай Третьяков сообщил, что выросло число раскрытых преступлений, и назвал несколько наиболее значительных. В том числе уголовное дело по обвинению преступной группы из пяти человек, совершавших разбои и грабежи в районах области. Раскрыто дело по сбыту поддельных банковских билетов на территории четырех областей, отправлено в суды 69 дел, связанных с коррупцией.

В работе коллегии принял участие и выступил губернатор области Алексей Гордеев.

Источник: «Коммуна», № 18 (25449), 09.02.10г.

https://communa.ru/pravo/raskryvat_stali_bolshe/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте