07.10.2011 16:45
  • 1262
  • 0
  • 0
Право

В Воронежской области следователь подозревается в фальсификации документов по ДТП

07.10.2011 16:45

В отношении старшего следователя СО МВД РФ по Россошанскому району Воронежской области возбуждено уголовное дело.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя следственного отдела МВД РФ по Россошанскому району Воронежской области 33-летнего Виталия Стрижакова, подозреваемого в фальсификации доказательств по уголовному делу (ч.2 ст.303 УК РФ).

По версии следствия, в период с июня по август 2011 года Стрижаков, расследуя уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, фактически не проводя следственных действий, изготовил ряд процессуальных документов, в которые внес заведомо ложные сведения, совершив тем самым фальсификацию доказательств по уголовному делу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области.

https://communa.ru/pravo/v_voronezhskoy_oblasti_sledovatel_podozrevaetsya_v_falsifikatsii_dokumentov_po_dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте