17.10.2018 19:19
  • 804
  • 0
  • 0
Происшествия

На автотрассе «Воронеж – Луганск» в Россошанском районе «ВАЗ-2107» врезался в «КамАЗ»

17.10.2018 19:19

Погибла 54-летняя жительница Кантемировки – пассажирка «семёрки». 51-летний водитель получил различные травмы.

В Россошанском районе сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего примерно в 13.30 среды, 17 октября, на 228-м километре автодороги «Воронеж – Луганск».

Автомобиль «ВАЗ-2107» врезался в полуприцеп следовавшего в попутном направлении «КамАЗа», за рулём которого находился 50-летний житель Белгородской области.

На месте аварии от полученных трав скончалась 54-летняя жительница Кантемировки – пассажирка легкового автомобиля. Получившего травмы различной степени тяжести 51-летнего жителя Кантемировки – водителя «ВАЗа-2107» доставили в больницу, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и в результате допустил наезд на полуприцеп.

https://www.communa.ru/proisshestviya/na_avtotrasse_-voronezh_-_lugansk-_v_rossoshanskom_rayone_-vaz-2107-_vrezalsya_v_-kamaz/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте