16.11.2024 00:15
  • 1817
  • 0
  • 0
Происшествия

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области 15 ноября второй раз за день

16.11.2024 00:15
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области 15 ноября второй раз за день Фото: Виталий ГАРКУША

Второй раз за сутки в Воронежской области объявляется опасность атаки беспилотников ВСУ. Рано утром в среду, 15 ноября предупреждение действовало более четырёх часов. Сообщений о сбитых дронах от властей не поступало.

В 21.00 опасность атаки БПЛА объявили снова. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале губернатора Александра Гусева.

В случаях опасности атаки БПЛА жителям рекомендуется укрыться в убежищах. Дома это могут быть помещения без окон. Например, коридор, ванная или кладовая.

Если объявление о воздушной угрозе застало вас на улице, рекомендуется зайти в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход и там дождаться отбоя угрозы.

Если увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости, говорится в официальном обращении к жителям региона.

Напомним, 13 ноября беспилотник ВСУ атаковал предприятие в пригороде Воронежа. Обломками сбитого БПЛА было незначительно повреждено непроизводственное здание.

Алексей СЕРГЕЕВ
https://www.communa.ru/proisshestviya/opasnost-ataki-bpla-obyavili-v-voronezhskoy-oblasti-15-noyabrya-vtoroy-raz-za-den-/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте