26.11.2024 02:49
  • 2036
  • 0
  • 0
Происшествия

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области второй раз за сутки

26.11.2024 02:49
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области второй раз за сутки Фото: ru.freepik.com

Второй раз за сутки в Воронежской области объявляется опасность атаки беспилотников ВСУ. В понедельник, 25 ноября сообщение об угрозе БПЛА поступало 18.00, а затем в 23.40. Первый раз предупреждение действовало около двух часов. Сообщений о сбитых дронах от властей не поступало.

В случаях опасности атаки БПЛА жителям рекомендуется укрыться в убежищах. Дома это могут быть помещения без окон. Например, коридор, ванная или кладовая.

Если объявление о воздушной угрозе застало вас на улице, рекомендуется зайти в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход и там дождаться отбоя угрозы.

Если увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости, говорится в официальном обращении к жителям региона.

Напомним, что сегодня в Воронежской области также объявляли авиационную опасность. «Коммуна» ранее писала, что делать в этом случае.

Алексей СЕРГЕЕВ
https://communa.ru/proisshestviya/opasnost-ataki-bpla-obyavili-v-voronezhskoy-oblasti-vtoroy-raz-za-sutki/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте