Происшествия
Праздник с поножовщиной
26.01.2012 09:01
Молодые супруги Сергей и Ирина решили отметить полтора года совместной жизни. Праздник затянулся до позднего вечера.
Молодые супруги Сергей и Ирина решили отметить полтора года совместной жизни. Праздник затянулся до позднего вечера. Когда Сергей вышел на лестничную площадку, вслед за ним выбежал дядя его супруги и без объяснений нанёс ему несколько ударов ножом. Женщина, увидевшая истекающего кровью мужа, вызвала полицию.
Однако приехавшие на место оперативники услышали совершенно другую историю: будто бы на мужа напал неизвестный мужчина, когда хозяева дома вышли в магазин. При этом Ирина несколько раз меняла показания. Но через некоторое время её дядя сам признался в содеянном.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, взяться за нож он решил после того, как несколько раз услышал от Сергея оскорбления в адрес племянницы.
Возбуждено уголовное дело.
Источник: газета «Коммуна» №11 (25839), 26.01.2012г.