29.02.2012 15:12
  • 1499
  • 0
  • 0
Происшествия

Студент Воронежской технологической академии подозревается в убийстве соседа по общежитию

29.02.2012 15:12

Тело 20-летнего студента с ножевым ранением было обнаружено 28 февраля в общежитии Воронежской технологической академии.

Тело 20-летнего студента с ножевым ранением было обнаружено 28 февраля в общежитии Воронежской технологической академии.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Установлено, что 28 февраля между двумя студентами возникла ссора. Один из них схватил нож и нанес им удары соседу по комнате. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте.

Как сообщает Следственный отдел по Центральному району города Воронежа , 18-летний злоумышленник задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

https://communa.ru/proisshestviya/student_voronezhskoy_tekhnologicheskoy_akademii_podozrevaetsya_v_ubiystve_soseda_po_obshchezhitiyu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте