11.01.2019 15:19
  • 684
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже на улице 20 лет Октября «Kia Sorento» врезался в автомобиль «Скорой медпомощи»

11.01.2019 15:19

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожной аварии, произошедшей в 9.05 пятницы, 11 января, у дома « 119 по улице 20 лет Октября областного центра.

Двигавшийся в сторону улицы «Kia Sorento» врезался в автомобиль «Скорой медицинской помощи», который ехал по разделительной полосе с включенным спецсигналом. В автомобиле «ГАЗель-Next» под управлением 31-летнего воронежца находилось также два медработника.

Автомобили повреждены, люди в результате ДТП не пострадали, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Устанавливается причина ДТП. По предварительным данным, столкновение допустил, совершая манёвр разворота, сидевший за рулём автомобиля «Kia Sorento» 40-летний житель Воронежа.

https://communa.ru/proisshestviya/v-voronezhe-na-ulitse-20-let-oktyabrya-kia-sorento-vrezalsya-v-avtomobil-skoroy-medpomoshchi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте