02.07.2019 14:30
  • 797
  • 0
  • 1
Происшествия

В Воронеже разыскивают автомобилиста, сбившего поздним вечером 18-летнего пешехода у памятника Славы

02.07.2019 14:30

Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Получившего различные телесные повреждения пешехода доставили в больницу.

Наезд на пешехода был совершён водителем неустановленного автомобиля примерно в 21.50 понедельника, первого июля, у дома 88/1 по Московскому проспекту. Парень пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Проводятся мероприятия по розыску транспортного средства, на котором был совершён наезд, и виновника происшествия. Правоохранители обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД по г.Воронежу 269-60-36 или 02.

Как написала в городском паблике воронежских автомобилистов сестра сбитого пешехода, наезд допустил, предположительно, водитель чёрного хэтчбэка «Kia Rio». Девушка просит свидетелей ДТП поделиться видео с регистратора.


Фото: Яна Сероглазова (vk.com/vrndtp)

https://www.communa.ru/proisshestviya/v-voronezhe-razyskivayut-avtomobilista-sbivshego-pozdnim-vecherom-18-letnego-peshekhoda-u-pamyatnika/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте