11.11.2024 13:47
  • 1550
  • 0
  • 0
Происшествия

Пять БПЛА сбито в Воронежской области: обломки упали на промпредприятие

11.11.2024 13:47

В Воронежскую область сегодня утром атаковали беспилотники ВСУ

Пять БПЛА сбито в Воронежской области: обломки упали на промпредприятие

Беспилотники ВСУ атаковали Воронежскую область рано утром 11 ноября. Около четырёх утра в регионе была объявлена опасность атаки БПЛА. В 7.30 губернатор Александр Гусев сообщил о нескольких сбитых беспилотниках. По предварительным данным жертв в результате воздушной атаки не было.

Чуть позже глава региона уточнил информацию. Так, по его словам, было сбито пять БПЛА. Четыре — в районах области. И один — в Воронеже. Обломки этого дрона сбитого упали на территории промышленного предприятия. Незначительные повреждения получило здание. Возгорания не произошло. В районах области повреждений в результате падения обломков БПЛА не зафиксировано.

В 10.09 опасность атаки беспилотников в регионе отменили. Однако, уже через 12 минут объявили снова. О том, как вести себя во время такой угрозы, «Коммуна» писала ранее.

Алексей СЕРГЕЕВ
https://communa.ru/proisshestviya/v-voronezhskoy-oblasti-sbito-pyat-bpla-bylo-povrezhdeno-prompredpriyatie/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте