09.07.2020 14:24
  • 731
  • 0
  • 1
Происшествия

В Воронежской области восьмого июля погибли двое молодых мужчин - водители скутера и мопеда

09.07.2020 14:24

Аварии со смертельным исходом произошли в райцентре Анна и посёлке Михайловский Новохопёрского района.

Примерно в 12.55 среды у дома № 10 по улице Воронежская п.г.т. Анна врезался в дерево скутер «ОМАХ». По предварительным данным, водитель не справился с управлением. От полученных травм 35-летний житель Алтайского края скончался в медучреждении.

В посёлке Михайловский ДТП произошло примерно в 19.10 у дома № 106 по улице Центральная. Мопед «Gepard» столкнулся с автомобилем «ЗИЛ 4703», за рулём котором находился 32-летний местный житель.


Фото: 36.мвд.рф

Столкновение допустил, по предварительным данным, водитель мопеда – 27-летний местный житель. Мопедист скончался на месте ДТП, а его 52-летний пассажир получил травмы различной степени тяжести, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествий.

Дарья ВЕТРОВА.

https://communa.ru/proisshestviya/v-voronezhskoy-oblasti-vosmogo-iyulya-pogibli-dvoe-molodykh-muzhchin-voditeli-skutera-i-mopeda/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте