02.12.2008 09:30
  • 2188
  • 0
  • 0
Происшествия

В Борисоглебском районе пьяный мотоциклист застрелил сотрудника ГИБДД

02.12.2008 09:30

Огонь по сотрудникам милиции неожиданно открыл нетрезвый мотоциклист, задержанный сотрудниками ГИБДД вечером 1 декабря в двух километрах от Борисоглебска.

В Воронежской области неизвестный преступник расстрелял патруль ДПС, который остановил его для проверки документов. Как сообщила в понедельник вечером «Интерфаксу» начальник отдела информации и общественных связей ГУВД области Софья Грановская, 1 декабря, примерно в 20:40, в двух километрах от райцентра Борисоглебск экипаж ГИБДД остановил нетрезвого мотоциклиста. Документов с собой у него не было, поэтому на место был вызван эвакуатор.

Когда мотоцикл начали грузить в эвакуатор, пьяный неожиданно открыл огонь по сотрудникам милиции - ранил одного из них в руку, а другого в спину. Последний скончался в автомобиле скорой помощи.

Водитель эвакуатора и раненный сотрудник ДПС сумели скрутить «стрелка». В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

https://communa.ru/proisshestviya/v_borisoglebskom_rayone_pyanyy_mototsiklist_zastrelil_sotrudnika_gibdd/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте