02.06.2013 14:21
  • 1446
  • 0
  • 0
Происшествия

В городе Лиски Воронежской области «заминировали» церковный храм

02.06.2013 14:21

Телефонное сообщение о взрыве сделал 34-летний житель Лисок, находившийся в состоянии сильного опьянения.

В 20 часов 1 июня в дежурную часть отдела МВД России по Лискинскому району Воронежской области поступило анонимное сообщение о заминировании одного из православных церковных учреждений г. Лиски.

Сотрудники следственно-оперативной группы совместно с кинологами провели тщательный осмотр всех объектов с целью выявления взрывоопасных предметов. Полицейские в тесном взаимодействии с оперативными службами провели оцепление места происшествия. Сотрудники ОГИБДД перекрыли движение автотранспорта.

В ходе проверки никаких взрывных устройств обнаружено не было.

Как установлено, «телефонным террористом» оказался 34-летний житель Лисок, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Свой поступок он объяснил тем, что неизвестные сообщили ему о намерении взорвать подземный переход у цирка.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/proisshestviya/v_gorode_liski_voronezhskoy_oblasti_-zaminirovali-_tserkovnyy_khram/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте