Происшествия
В Коминтерновском районе Воронежа без газоснабжения остались жители пяти домов
14.08.2013 17:11
Авария произошла сегодня утром у дома №31 по улице 60-й армии. При проведении земляных работ повредили трууа диаметром 108 мм на трубопроводе низкого давления. Возгорания газа не произошло.
Сообщение от оперативного дежурного МКУ г.о.г. Воронежа о повреждении газовой трубы при проведении земляных работ в Коминтерновском районе поступило без десяти утра 14 августа в ОДС ЦУКС МЧС России по Воронежской области.
Авария произошла у дома №31 по улице 60-й армии. На трубопроводе низкого давления повреждена труба диаметром 108 мм. Возгорания газа не произошло. Пострадавших нет.
Газе перекрыт. Без газоснабжения остались пять жилых домов, в которых проживает 2751 человек, в том числе 941 ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .