28.08.2017 11:14
  • 1053
  • 0
  • 0
Происшествия

В Ленинском районе пьяный воронежец без водительских прав спровоцировал массовое ДТП

28.08.2017 11:14

«Audi 100», которыми управлял воронежец 1978 года рождения, вылетев на полосу встречного движения, врезался в «Ford». От удара «Audi» отбросило на два припаркованных автомобиля — «Nissan X-Trail» и «LADA Kalina».

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло примерно в 14.20 воскресенья, 27 августа, на улице Краснознамённая, напротив дома № 117а.

Автомобиль «Audi 100», которым управлял воронежец 1978 года рождения, вылетев на полосу встречного движения, врезался в «Ford». От удара «Audi» отбросило на два припаркованных автомобиля — «Nissan X-Trail» и «LADA Kalina».

По счастливой случайности, в результате ДТП никто не пострадал.

Установлено, что водитель «Audi 100» находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же у него не было водительских прав.

В отношении виновника ДТП составлен протокол об административном правонарушении: ст. 12.8 КоАП РФ – «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления».

Фото с места ДТП появилось в сети.


Фото: Данил Соловьев/vk.com/cityvrn

https://communa.ru/proisshestviya/v_leninskom_rayone_pyanyy_voronezhets_bez_voditelskikh_prav_sprovotsiroval_massovoe_dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте