Происшествия
В Рамонском районе Воронежской области разыскивают без вести пропавшего дальнобойщика
14.05.2014 15:10
7 мая 46-летний Савченко Игорь Анатольевич оставил свой автомобиль «MAN» на парковке у кафе «Домашняя кухня» в селе Князево (464-й км автодороги М-4 «Дон»). С тех пор его больше никто не видел.
Отделом МВД России по Рамонскому району Воронежской области разыскивается без вести пропавший дальнобойщик Савченко Игорь Анатольевич, 01.03.1968 года рождения.
Седьмого мая 2014 года Савченко оставил свой автомобиль «MAN» на парковке у кафе «Домашняя кухня» в селе Князево Рамонского района, на 464-м км автодороги М-4 «Дон». С тех его больше никто не видел, местонахождение его не известно.
Приметы: рост около 175 см, среднего телосложения, волосы короткие светло-русые, имеет лобные залысины.
Был одет: куртка черного цвета с капюшоном демисезонная, футболка темного цвета, брюки черного цвета, сандалии-плетенки светло-коричневого цвета. С собой имеет паспорт на свое имя.
Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией, обратиться по телефону +7(47340) 2-15-57, 2-10-53, 251-12-16 или 02.