20.03.2014 17:36
  • 1226
  • 0
  • 0
Происшествия

В результате крупного ДТП в Новоусманском районе Воронежской области пострадали пять человек

20.03.2014 17:36

Авария произошла утром на автодороге «Воронеж – Нововоронеж», на повороте к селу Подклетное.

Сообщение о крупной дорожной аварии на автодороге «Воронеж – Нововоронеж», на повороте к селу Подклетное Новоусманского района, поступило в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» в половине седьмого утра 20 марта. Произошло столкновение четырех легковых автомобилей и рейсового автобуса.

По предварительных данным, около 06.15 при осуществлении поворота автобус «ПАЗ» столкнулся с ехавшим по направлению к Нововоронежу грузовым автомобилем «Хендай». В результате грузовик вынесло на встречную полосу движения, прямо на «Ладу-Приору». От удара «Хендай» опрокинулся в кювет, и в него врезался «ВАЗ-2106».

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по ГУ МВД России Воронежской области, в результате аварии пострадали пять человек: 27-летняя водитель «Лады Приоры» и два её пассажира – 30-летняя женщина и 22-летний мужчина, а также 35-летний водитель и 31-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2106». Все они госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Для деблокирования пострадавших привлекался расчет ПЧ-10.

Сотрудники ГИБДД продолжают работу по установлению всех деталей происшествия.

https://communa.ru/proisshestviya/v_rezultate_krupnogo_dtp_v_novousmanskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_postradali_pyat_chelovek/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте