23.08.2010 13:14
  • 2245
  • 0
  • 0
Происшествия

В тушении пожаров в Рязанской области принимают участие воронежские специалисты

23.08.2010 13:14

По данным ГУ МЧС на 07:0, лесопожарная обстановка на территории Воронежской области стабилизировалась, действующих очагов нет.

По данным ГУ МЧС России по Воронежской области на 7 часов 23 августа , лесопожарная обстановка на территории области стабилизировалась и находится под контролем, действующих очагов нет.

Основные усилия направлены на недопущение возникновения новых очагов.

С 9 до 13 часов будет проводиться воздушная разведка вертолетом «К-226» по маршруту Воронеж – Нововоронеж – Лиски – Бобров – Анна – Краснолесный – Рамонь – Кожевенный кордон – Воронеж. Очагов возгорания за минувшие сутки не обнаружено.

Общая численность группировки привлекаемых сил и средств составляет 4774 человека, 580 единиц техники, одно воздушное судно.

Группировка ГУ МЧС России по Воронежской области работает на территории Рязанской области с целью оказания помощи по тушению лесных пожаров. В составе группировки - 15 специалистов и 3 единицы техники.

https://communa.ru/proisshestviya/v_tushenii_pozharov_v_ryazanskoy_oblasti_prinimayut_uchastie_voronezhskie_spetsialisty/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте