Происшествия
В Воронеже автомобиль «Скорой медпомощи» столкнулся с тремя машинами и опрокинулся
27.04.2018 13:52
Водитель «УАЗа» скорой медпомощи не уступил дорогу «Lada Granta». «УАЗ» отбросило на стоявший у светофора «MAN», затем на «Renault Logan». Пострадала пассажирка автомобиля «Скорой медпомощи».
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства массового ДТП, произошедшего примерно в 20.20 четверга, 26 апреля, на регулируемом перекрестке улиц 45-й стрелковой дивизии и Солнечная.
Автомобиль «УАЗ» скорой медпомощи, которым управлял 55-летний житель Хохольского района области, ехал со стороны улицы Антонова-Овсеенко к Московскому проспекту. При движении с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора водитель «УАЗа» не уступил дорогу ехавшей по улице Солнечная в сторону Брянской «Lada Granta» под управлением 41-летнего жителя Воронежа. В результате дорожно-транспортного «УАЗ» отбросило на стоявший у светофора грузовой «MAN» под управлением 31-летнего воронежца, а затем на «Renault Logan», за рулем которого находился 61-летний житель областного центра. От удара автомобиль «Скорой медпомощи» опрокинулся. Телесные повреждения получила его пассажирка –43-летняя жительница Хохольского района области.
Пострадавшая госпитализирована, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
.jpg)
Фото: Сергей Свиридов \ vk.com/vrndtp