21.10.2012 15:39
  • 1312
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже из окна квартиры на десятом этаже выпал двухлетний ребенок

21.10.2012 15:39

По примеру своего старшего брата двухлетний малыш залез на подоконник и облокотился на москитную сетку.

Череда случаев выпадения маленьких детей из окон из-за москитных сеток не прекратилась в Воронеже и с наступлением осени.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, новая трагедия произошла в начале седьмого вечера 20 октября на Ленинском проспекте.

В квартире на 10-м этаже остались без присмотра два мальчика, 2 и 6 лет. Старший брат-непоседа забрался на подоконник и открыл створку пластикового окна. Следуя его примеру, младший брат тоже залез на подоконник. Он облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

Очевидцы произошедшего тут же вызвали «Скорую помощь» и полицию. Малыш был доставлен в ОДКБ №2, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Соседи характеризуют родителей мальчиков только с положительной стороны. Но оплошность 39-летней матери, отлучившейся на минутку по делам, чуть не стоила ее двухлетнему сыну жизни.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_iz_okna_kvartiry_na_desyatom_etazhe_vypal_dvukhletniy_rebenok/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте