Происшествия
В Воронеже на Ленинском проспекте у светофора столкнулись три маршрутных автобуса
12.04.2017 19:51
Водитель «ЛиАЗа» маршрута №41 с шестью пассажирами допустил столкновение с «ПАЗом» маршрута №42 с восемью пассажирами и «ГАЗелью» маршрута №322 с двумя пассажирами. Пострадали два человека.
Дорожная авария с участием сразу трёх маршрутных такси произошла примерно в 12.05 двенадцатого апреля у дома № 114 по Ленинскому проспекту Воронежа.
53-летний водитель автобуса «ЛиАЗ» маршрута №41 с шестью пассажирами, проезжая в сторону улицы Димитрова, допустил столкновение со остановившимися у светофора автобусом «ПАЗ» маршрута №42 с восемью пассажирами, за рулем которого находился 43-летний водитель, и «ГАЗелью» маршрута №322 с двумя пассажирами в салоне под управлением 30-летнего мужчины.
По предварительным данным, пострадали два человека. 25-летний пассажир автобуса «ПАЗ» доставлен с телесными повреждениями в больницу. Позже за медицинской помощь самостоятельно обратилась 45-летняя пассажирка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Полицейскими проводится проверка по факту ДТП,
Очевидцы выложили в Сети фото с места происшествия.
Фото: vk.com/cityvrn



