12.04.2017 19:51
  • 1615
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже на Ленинском проспекте у светофора столкнулись три маршрутных автобуса

12.04.2017 19:51

Водитель «ЛиАЗа» маршрута №41 с шестью пассажирами допустил столкновение с «ПАЗом» маршрута №42 с восемью пассажирами и «ГАЗелью» маршрута №322 с двумя пассажирами. Пострадали два человека.

Дорожная авария с участием сразу трёх маршрутных такси произошла примерно в 12.05 двенадцатого апреля у дома № 114 по Ленинскому проспекту Воронежа.

53-летний водитель автобуса «ЛиАЗ» маршрута №41 с шестью пассажирами, проезжая в сторону улицы Димитрова, допустил столкновение со остановившимися у светофора автобусом «ПАЗ» маршрута №42 с восемью пассажирами, за рулем которого находился 43-летний водитель, и «ГАЗелью» маршрута №322 с двумя пассажирами в салоне под управлением 30-летнего мужчины.

По предварительным данным, пострадали два человека. 25-летний пассажир автобуса «ПАЗ» доставлен с телесными повреждениями в больницу. Позже за медицинской помощь самостоятельно обратилась 45-летняя пассажирка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Полицейскими проводится проверка по факту ДТП,

Очевидцы выложили в Сети фото с места происшествия.


Фото: vk.com/cityvrn





https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_na_leninskom_prospekte_u_svetofora_stolknulis_tri_marshrutnykh_avtobusa/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте