21.04.2013 14:36
  • 1241
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже полицейские вернули домой без вести пропавшую 14-летнюю девочку

21.04.2013 14:36

С заявлением об исчезновении дочери её отец обратился в полицию 18 апреля. По его словам, дочь пропала 15 апреля.

18 апреля в дежурную часть Отдела полиции №3 УМВД России по г.Воронежу с заявлением о безвестном исчезновении дочери обратился отец 14-летней Виктории Коренковой. По словам отца, девочка ушла из дому еще 15 апреля, она и раньше уже неоднократно уходила из дома

В течение суток полицейские непрерывно вели поиски Виктории. С момента поступления заявления в полицию личный состав ОП №3 УМВД России по г. Воронежу был поднят по тревоге. Стражи порядка направили все силы на поиск подростка. Созданы специальные поисковые группы.

Стражи порядка проверяли все места возможного нахождения жительницы города: улицы, подъезды, магазины, развлекательные заведения. Ориентировки с приметами девочки и ее фотография были направлены во все отделы полиции города, размещены в местных средствах массовой информации. Уже под вечер полицейские получили оперативную информацию о возможном месте пребывания без вести пропавшей.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска и ПДН Отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу совместно с приданными силами ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области в одном из парков города нашли разыскиваемую девочку. Полицейские провели с ней профилактическую беседу. В настоящее время девочка находится дома.

Полиция просит граждан своевременно обращаться в полицию. От этого зависит оперативность работы.

Телефоны: (473)251-12-16 – дежурная часть ГУ МВД России по Воронежской области, (473) 251-12-50 – «телефон доверия» ГУ МВД России по Воронежской области, 277-21-57 или 02 – дежурная часть УМВД России по г. Воронежу, 277-42-72 – «телефон доверия» УМВД России по г. Воронежу.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_politseyskie_vernuli_domoy_bez_vesti_propavshuyu_14-letnyuyu_devochku/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте