Происшествия
В Воронеже принимаются меры для задержания «телефонного террориста»
23.11.2013 17:05
В 03.27 на номер 02 поступило анонимное сообщение о том, что в многоэтажке по ул. Куколкина - взрывное устройство.
23 ноября, в 03.27, в дежурную часть УМВД РФ по г. Воронежу на телефонный номер «02» от неустановленного мужчины поступило сообщение о том, что в многоэтажном доме по улице Куколкина находится взрывное устройство.
На место происшествия были направлены оперативные службы ГУ МВД, УФСБ и МЧС России по Воронежской области. Ими был осуществлен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности. Дом и прилегающую территорию оцепили. В ходе обследования взрывных устройств обнаружено не было.
По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого в совершении данного преступления установлена. Проводятся мероприятия, направленные на его задержание, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .