23.11.2013 17:05
  • 929
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже принимаются меры для задержания «телефонного террориста»

23.11.2013 17:05

В 03.27 на номер 02 поступило анонимное сообщение о том, что в многоэтажке по ул. Куколкина - взрывное устройство.

23 ноября, в 03.27, в дежурную часть УМВД РФ по г. Воронежу на телефонный номер «02» от неустановленного мужчины поступило сообщение о том, что в многоэтажном доме по улице Куколкина находится взрывное устройство.

На место происшествия были направлены оперативные службы ГУ МВД, УФСБ и МЧС России по Воронежской области. Ими был осуществлен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности. Дом и прилегающую территорию оцепили. В ходе обследования взрывных устройств обнаружено не было.

По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого в совершении данного преступления установлена. Проводятся мероприятия, направленные на его задержание, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_prinimayutsya_mery_dlya_zaderzhaniya_-telefonnogo_terrorista/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте