07.06.2013 23:37
  • 1238
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже произошло ДТП с участием служебного автомобиля ППСП

07.06.2013 23:37

Водитель ППСП городского Управления МВД допустил столкновение с мотоциклом под управлением 23-летнего воронежца.

В 15 часов 30 минут седьмого июня у дома №12 по улице Ленина г.Воронежа произошло ДТП.

39-летний водитель-полицейский ППСП УМВД России по г. Воронежу, управляя служебным автомобилем «УАЗ», допустил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 23-летнего жителя областного центра.

По предварительны данным, водитель-полицейский осуществлял разворот на проезжей части перекрестка. В результате маневра произошло касательное столкновение с мотоциклом, двигающимся в попутном направлении. Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

В целях объективного установления обстоятельств произошедшего руководством ГУ МВД России по Воронежской области по факту ДТП назначена служебная проверка. Об этом сообщила пресс-служба Главка.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_proizoshlo_dtp_s_uchastiem_sluzhebnogo_avtomobilya_ppsp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте